Вторник, 30.04.2024
para9mm.clan.su
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Heidi - Johanna Spyri
Автор: Spyri Johanna
Издательство: Harper Collins UK, 2011 г.
Серия: Collins Classics

Аннотация к книге "Heidi"

HarperCollins is proud to present its new range of best-loved, essential classics. 'Up on the Alp with grandfather is the loveliest spot in all the world.' Little orphan Heidi is sent to live with her grandfather in his remote house in the Swiss Alps. She soon begins to love her life with her grandfather and makes friends with Peter, the goat-herder and his grandmother. Idyllic as her existence is, her aunt sends Heidi to live in Frankfurt to become a companion to the invalid daughter of a wealthy family although Heidi yearns to be back in the fresh air and freedom of the mountains. Скачать Heidi - Johanna Spyri.
Просмотров: 325 | Добавил: ectanducaldown | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

Вид с больничной койки - Николай Плахотный
12+
Автор: Плахотный Николай Федорович
Редактор: Маршкова Т. И.
Издательство: Алгоритм, 2011 г.

Аннотация к книге "Вид с больничной койки"

У каждого - свой опыт общения с людьми в белых халатах, достойный повести и новеллы, а скорее, драмы и трагедии… Но до сих пор на книжных полках не встречалось записок пациента. И вот они появились. Рискнул их написать Николай Федорович Плахотный - профессиональный журналист, который за свою жизнь прошел все ступеньки СМИ, от многотиражки до центральных изданий. Как горько узнаваемо то, что найдет читатель в его необычной книге: ведь подобные истории, изложенные на этих страницах, случались или могут случиться с любым из нас, за исключением так называемых vip-персон страждущего человечества, удостоенных особых опек со стороны жрецов и слуг Гиппократа.
А ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: ectanducaldown | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

Собрание сочинений в 5-ти томах - Генри О.
Автор: О. Генри
Издательство: Терра, 2008 г.
Серия: Многотомные издания

Аннотация к книге "Собрание сочинений в 5-ти томах"


О.Генри (1862-1910) (настоящее имя Уильям Сидней Портер) - выдающийся американский новеллист, прославившийся как мастер юмористических рассказов. За свою недолгую жизнь он написал около 280 рассказов, не считая фельетонов и различных маленьких зарисовок. В настоящем собрании сочинений впервые представлены все произведения, когда-либо написанные О.Генри. В него вошли как сборники, напечатанные при жизни писателя, так и увидевшие свет уже после его смерти.
В первый том собрания вошли повесть "Короли и капуста" (1904), а также сборники рассказов "Четыре миллиона" (1906) и "Горящий светильник" (1907).
Во второй том собрания вошли сборники рассказов "Сердце Запада" (190 ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: ectanducaldown | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

Все о животных больших и маленьких. Необычные способности умных животных - Стоунхауз, Бертрам
12+
Автор: Стоунхауз Бернард, Бертрам Эстер
Художник: Фрэнсис Д.
Редактор: Рублев С., Давыдова Ю.
Издательство: Владис, 2014 г.

Аннотация к книге "Все о животных больших и маленьких. Необычные способности умных животных"

Знаешь ли ты, какие удивительные существа населяют нашу планету? Только представь себе: у пауков восемь глаз, киты поют песни под водой, угорь охотится с помощью электроразрядов, а ленивец всю жизнь висит на дереве вниз головой. И это лишь несколько примеров необычных способностей животных вокруг нас! Не теряй времени: открой книгу и познакомься с миром больших и маленьких удивительных созданий, живущих на Земле! Читать книгу Все о животных больших и маленьких. Необычные ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: ectanducaldown | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

Английский язык. 6 класс. Проектирование учебного курса. Пособие для учителя. ФГОС - Вербицкая, Гаярделли, Редли
Автор: Вербицкая Мария Валерьевна, Гаярделли Мариза, Редли Пол
Художник: Тартаротти С., Абэ М., Занибони П.
Редактор: Вербицкая Мария Валерьевна
Издательство: Вентана-Граф, 2016 г.
Серия: FORWARD
Жанр: Английский язык (5-9 классы)

Аннотация к книге "Английский язык. 6 класс. Проектирование учебного курса. Пособие для учителя. ФГОС"

Методическое пособие по проектированию учебного курса "Английский язык" (серия "Forward") для 6 класса разработано в рамках федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (2010 г.) с учётом его требований и планируемых результатов основного общего образования. Соответствует примерной ... Читать дальше »
Просмотров: 1470 | Добавил: ectanducaldown | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

Здоровые ноги за 10 шагов - Кэти Боумен
12+
Автор: Боумен Кэти
Переводчик: Крохалева И. А.
Редактор: Бобылева Ю.
Издательство: Эксмо, 2015 г.
Серия: Идеальная фигура

Аннотация к книге "Здоровые ноги за 10 шагов"

Мало кто знает, что ошибки при выборе обуви сказываются на здоровье не только стоп, но и всего организма. Если вы хотите иметь красивые и здоровые ноги, навсегда забыть про боль, усталость, отеки и мозоли, предотвратить появление натоптышей и "косточек" значит, эта книга для вас! Уникальная авторская методика содержит простые упражнения, которые не отнимут много времени, но подарят здоровье и красоту вашим ногам. Вы можете скачать Здоровые ноги за 10 шагов - Кэти Боумен.
Просмотров: 469 | Добавил: ectanducaldown | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

Любовь выбирает отчаянных - Ольга Маховская
16+
Автор: Маховская Ольга Ивановна
Художник: Гаврилкевич Яна
Издательство: Эксмо, 2014 г.
Серия: Рецепты счастливой жизни.
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Любовь выбирает отчаянных"

Никто не поймет русскую женщину так, как подруга, особенно, если она психолог. Но психолог-консультант - лишь свидетель и стрелочник в жизненном сюжете. Распоряжается всем не она, а Судьба. Тоже, кстати, особа женского рода.
Перед вами девять удивительных историй, рассказанных друг другу практикующими психологами. Вы можете скачать Любовь выбирает отчаянных - Ольга Маховская.
Просмотров: 388 | Добавил: ectanducaldown | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

Я, Люцифер - Глен Дункан
Автор: Дункан Глен
Издательство: Росмэн, 2004 г.

Аннотация к книге "Я, Люцифер"

Люциферу дан последний шанс: он может искупить все свои грехи и вернуться в рай, если в течение месяца проживет на земле жизнью праведного, безгрешного человека. Но оказывается , даже ему, нелегко избежать их. В умном, ярком, ироничном повествовании известного английского писателя Глена Дункана его главный герой, Люцифер, приходит к неожиданным, парадоксальным выводам: с одной стороны, жизнь на земле прекрасна и соблазнительна, с другой - можно ли винить человека, грехи которого, кажется, предопределены его Создателем? И двойственная натура Люцифера не выдерживает... Читать книгу Я, Люцифер - Глен Дункан.
Просмотров: 515 | Добавил: ectanducaldown | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

Военная тайна - Аркадий Гайдар
6+
Автор: Гайдар Аркадий Петрович
Художник: Елисеев Анатолий Михайлович, Скобелев Михаил Александрович
Редактор: Мещеряков Вадим Юрьевич
Издательство: Мещерякова ИД, 2016 г.
Серия: Мальчишки и девчонки

Аннотация к книге "Военная тайна"

В книгу вошли знаковые повести знаменитого советского писателя Аркадия Гайдара, написанные в 1930-е годы: "Военная тайна", "Чук и Гек", "Голубая чашка", "Тимур и его команда".
Сколько лет прошло с тех пор, как Аркадий Гайдар создал свои произведения, а до сих пор помнят люди и тимуровское движение, и смелого Мальчиша-Кибальчиша. Вот до чего живучи герои гайдаровских повестей. Всё потому, что он сумел создать идеал, которому хочется подражать до сих пор. А сделать это очень просто - нужно честно жить, много трудиться и крепко любить свою Родину. Но только никому ни слова: ведь ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: ectanducaldown | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

Shadow Sister - Vlugt Simone van der
Автор: Vlugt Simone van der
Издательство: Harpercollins, 2010 г.

Аннотация к книге "Shadow Sister"

Gripping psychological suspense, perfect for fans of Nicci French. Married. One child. A career: Lydia has her life in perfect order -- if only everyone else around her could be as organised as she is. Her unmarried twin sister Elisa is still struggling to find what she wants to do. And her colleagues at the school where she teaches often fail to reach her high standards. But one day, it all falls apart from Lydia. When she is threatened by one of her pupils, her sister is the first person she turns to. But Elisa is powerless to stop the campaign of intimidation that follows. How far will it go? Or is someone else taking advantage of the situation? And what is Elisa's part in all of this? Twins are close. Aren't t ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: ectanducaldown | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 40 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
para9mm.clan.su © 2024 Карта сайта
uCoz